Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от «26» декабря 2015 года № 150-р

О мерах по реализации Конституционного закона Республики Казахстан от 4 декабря 2015 года «О внесении изменений и дополнений в некоторые конституционные законы Республики Казахстан по вопросам Высшего Судебного Совета, судебной системы и статуса судей» и Закона Республики Казахстан от 4 декабря 2015 года «О Высшем Судебном Совете Республики Казахстан»

1. Утвердить прилагаемый перечень нормативных правовых актов,           принятие которых необходимо в целях реализации Конституционного закона Республики Казахстан от 4 декабря 2015 года «О внесении изменений и          дополнений в некоторые конституционные законы Республики Казахстан по вопросам Высшего Судебного Совета, судебной системы и статуса судей» и           Закона Республики Казахстан от 4 декабря 2015 года «О Высшем Судебном        Совете Республики Казахстан» (далее − перечень).

2. Государственным органам Республики Казахстан разработать и в установленном порядке внести в Правительство Республики Казахстан проекты нормативных правовых актов согласно перечню.

 

Премьер-Министр                                                                     К. Масимов

Оставайтесь в курсе событий Премьер-Министра и Правительства Казахстана — подписывайтесь на официальный Telegram-канал

Подписаться