Постановление Правительства Республики Казахстан от 25 ноября 2017 года № 773

О некоторых вопросах Министерства информации и коммуникаций Республики Казахстан

 

В соответствии с подпунктом 4) статьи 11 Закона Республики Казахстан  от 1 марта 2011 года «О государственном имуществе» Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. 1. Переименовать:

1) республиканское государственное учреждение «Комитет государственного контроля в области связи, информатизации и средств массовой информации Министерства информации и коммуникаций Республики Казахстан» в республиканское государственное учреждение «Комитет телекоммуникаций Министерства информации и коммуникаций Республики Казахстан»;

2) республиканские государственные учреждения – территориальные подразделения Комитета государственного контроля в области связи, информатизации и средств массовой информации Министерства информации и коммуникаций Республики Казахстан согласно приложению к настоящему постановлению.

  1. 2. Утвердить прилагаемые изменения и дополнения, которые вносятся в некоторые решения Правительства Республики Казахстан.
  2. 3. Министерству информации и коммуникаций Республики Казахстан в установленном законодательством порядке принять иные меры, вытекающие из настоящего постановления.
  3. 4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.

Премьер-Министр Республики Казахстан                       Б. Сагинтаев

Приложение 1

Приложение 2

Оставайтесь в курсе событий Премьер-Министра и Правительства Казахстана — подписывайтесь на официальный Telegram-канал

Подписаться