Постановление Правительства Республики Казахстан от 14 августа 2015 года № 645

Об определении лицензиаров по осуществлению лицензирования деятельности по производству препаратов ветеринарного назначения и по проведению ветеринарно-санитарной экспертизы продукции и сырья животного происхождения

 

В соответствии с подпунктом 2) статьи 10 Закона Республики Казахстан
от 16 мая 2014 года «О разрешениях и уведомлениях» Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Определить:

1) лицензиаром по осуществлению лицензирования деятельности по производству препаратов ветеринарного назначения Комитет ветеринарного контроля и надзора Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан;

2) лицензиарами по осуществлению лицензирования деятельности по проведению ветеринарно-санитарной экспертизы продукции и сырья животного происхождения местные исполнительные органы областей, города республиканского значения, столицы.

2. Признать утратившим силу постановление Правительства Республики Казахстан от 31 декабря 2013 года № 1511 «О некоторых вопросах лицензирования деятельности в области ветеринарии» (САПП Республики Казахстан, 2013 г., № 78, ст. 1027).

3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.

Премьер-Министр  Республики Казахстан                         К. Масимов

Оставайтесь в курсе событий Премьер-Министра и Правительства Казахстана — подписывайтесь на официальный Telegram-канал

Подписаться