Постановление Правительства Республики Казахстан от 8 октября 2012 года № 1266

Об утверждении стандарта государственной услуги «Выдача пропуска на въезд в пограничную зону и пребывание в ней» и внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 20 июля 2010 года № 745 «Об утверждении реестра государственных услуг, оказываемых физическим и юридическим лицам»

В соответствии со статьей 34 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года и статьей 9-1 Закона Республики Казахстан от 27 ноября 2000 года «Об административных процедурах» Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый стандарт государственной услуги «Выдача пропуска на въезд в пограничную зону и пребывание в ней».

2. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 20 июля 2010 года № 745 «Об утверждении реестра государственных услуг, оказываемых физическим и юридическим лицам» (САПП Республики Казахстан, 2010 г., № 44, ст. 401) следующее изменение:

в реестре государственных услуг, оказываемых физическим и юридическим лицам, утвержденном указанным постановлением:

строку, порядковый номер 442, изложить в следующей редакции:

 

442    Выдача пропуска на въезд в пограничную зону и пребывание в ней

Физические и юридические лица

МВД    Комитетом миграционной полиции Министерства внутренних дел Республики Казахстан и управлениями миграционной полиции департаментов внутренних дел городов Астаны, Алматы и областей

Территориальные подразделения миграционной полиции органов внутренних дел

В бумажном виде (пропуск)

3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после первого официального опубликования.

Премьер-Министр Республики Казахстан С. Ахметов

Оставайтесь в курсе событий Премьер-Министра и Правительства Казахстана — подписывайтесь на официальный Telegram-канал

Подписаться